Новостной канал СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новости СССР (РСФСР и других Союзных Республик) - благодаря проведённому Всесоюзному референдуму о сохранении СССР в 1991 году - Народ выбрал СССР!
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто подскажет, какова цена операции вальгусной деформации стопы в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Флоя

Флоя


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-06-08

Кто подскажет, какова цена операции вальгусной деформации стопы в Москве? Empty
СообщениеТема: Кто подскажет, какова цена операции вальгусной деформации стопы в Москве?   Кто подскажет, какова цена операции вальгусной деформации стопы в Москве? EmptyСр Июн 08, 2022 11:43 am

Впереди меня ждет нелегкая операция вальгусной деформации стопы и если честно, я боюсь. Ну да ладно, со страхом я справлюсь, нужно лишь отбросить все мысли и настроиться на нужный лад. Тем не менее, есть нерешённые вопросы, которые меня волнуют больше всего. Я не знаю, сколько стоит подобная операция и хватит ли у меня денег. Если вы в курсе расценок, пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варя

Варя


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-05-31

Кто подскажет, какова цена операции вальгусной деформации стопы в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Кто подскажет, какова цена операции вальгусной деформации стопы в Москве?   Кто подскажет, какова цена операции вальгусной деформации стопы в Москве? EmptyСр Июн 08, 2022 1:47 pm

Флоя пишет:
Впереди меня ждет нелегкая операция вальгусной деформации стопы и если честно, я боюсь. Ну да ладно, со страхом я справлюсь, нужно лишь отбросить все мысли и настроиться на нужный лад. Тем не менее, есть нерешённые вопросы, которые меня волнуют больше всего. Я не знаю, сколько стоит подобная операция и хватит ли у меня денег. Если вы в курсе расценок, пишите.

Сочувствую я вам. Чтобы определить стоимость, следует брать в расчет - насколько сложная в вашем случае патология и сколько времени продлится операция. Затем придется прибавить расходы на имплант, длительность пребывания в стационаре и анализы для госпитализации. В общем, цена операции вальгусной деформации стопы не меньше 44500 руб. В принципе - это не такая уж и большая сумма, которую вам придется заплатить за красоту, эстетику и за здоровье. Ах да, советую сразу идти в OrtoMed Clinic и запишитесь на прием к Степаняну Рубену Вачагановичу - кандидату медицинских наук. Очень хороший доктор!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто подскажет, какова цена операции вальгусной деформации стопы в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» all on 4 цена
» СРОЧНО! Приказ Совет Обороны СССР «О специальной военной операции РФ на территории УССР» от 14.04.22
» Сувенирная продукция в Москве
» Где в Москве поставить протез на 4 имплантах?
» Где заказать в Москве корпоративные футболки с логотипом ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новостной канал СССР :: Вопро-ответ-
Перейти: