Новостной канал СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новости СССР (РСФСР и других Союзных Республик) - благодаря проведённому Всесоюзному референдуму о сохранении СССР в 1991 году - Народ выбрал СССР!
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как правильно выбрать врача стоматолога?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Пелагея




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-09-29

Как правильно выбрать врача стоматолога? Empty
СообщениеТема: Как правильно выбрать врача стоматолога?   Как правильно выбрать врача стоматолога? EmptyПт Сен 29, 2023 6:08 pm

Заметила, что клиник с каждым годом становится все больше и больше. Если раньше в районе была одна стоматология, то сейчас их несколько. Сложно выбрать как клинику, так и специалиста. Цены сильно разнятся, и порой не знаешь где они оправданы, а где завышены. Скажите, на что стоит обратить внимание при выборе врача? Как не ошибиться, и доверится на самом деле профессионалу? Ведь речь идет не только об эстетике, но и здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона

Илона


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-03-29

Как правильно выбрать врача стоматолога? Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать врача стоматолога?   Как правильно выбрать врача стоматолога? EmptyПт Сен 29, 2023 6:19 pm

Я считаю, прежде чем записаться на прием: удаление или восстановление зубов, необходимо пройти консультацию. Во – первых вы сможете оценить компетентность врача и уровень квалификации, а во – вторых оборудование и прочие нюансы. Так же стоит обратить внимание на прайс-лист, он должен иметь средний ценовой барьер, нет смысла переплачивать за услуги. Что касается специалиста, то я посещаю исключительно Красильникова Павла Александровича https://svoydantist.ru/company/staff/krasilnikov-pavel-aleksandrovich/. Он всегда тщательно проводит диагностику и подбирает идеальный метод восстановления.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно выбрать врача стоматолога?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новостной канал СССР :: Вопро-ответ-
Перейти: