Новостной канал СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новости СССР (РСФСР и других Союзных Республик) - благодаря проведённому Всесоюзному референдуму о сохранении СССР в 1991 году - Народ выбрал СССР!
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Какие зубные импланты надежнее и долговечнее?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лея

Лея


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-06-24

Какие зубные импланты надежнее и долговечнее? Empty
СообщениеТема: Какие зубные импланты надежнее и долговечнее?   Какие зубные импланты надежнее и долговечнее? EmptyПт Июл 22, 2022 5:51 pm

Давно собиралась поставить зубные импланты, но все время откладывала на потом. Причины разные - это нехватка свободного времени и страх зубных врачей. Все же решилась и отправилась я в стоматологию. Не поверите, но предложений было много - стоматолог мне советовал то одни импланты, то другие, то третьи. Я естественно в них ничего не понимаю, поэтому сказала врачу, что приду через неделю. Решила почитать про имплантаты и разобраться в них. Нашла много информации в интернете и после того, как я все прочитала, только запуталась. Я так ничего и не поняла. Может мне кто-то подскажет, какие зубные импланты лучше поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Варя

Варя


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-05-31

Какие зубные импланты надежнее и долговечнее? Empty
СообщениеТема: Re: Какие зубные импланты надежнее и долговечнее?   Какие зубные импланты надежнее и долговечнее? EmptyПт Июл 22, 2022 7:26 pm

Лея пишет:
Давно собиралась поставить зубные импланты, но все время откладывала на потом. Причины разные - это нехватка свободного времени и страх зубных врачей. Все же решилась и отправилась я в стоматологию. Не поверите, но предложений было много - стоматолог мне советовал то одни импланты, то другие, то третьи. Я естественно в них ничего не понимаю, поэтому сказала врачу, что приду через неделю. Решила почитать про имплантаты и разобраться в них. Нашла много информации в интернете и после того, как я все прочитала, только запуталась. Я так ничего и не поняла. Может мне кто-то подскажет, какие зубные импланты лучше поставить?

Ну да, если ты не стоматолог, ты не поймешь. Невозможно определиться с имплантами, если ты с ними столкнулся впервые. Лично я бы вам посоветовала обратить внимание на Немецкого производителя. Считаю, что их продукция самого высокого качества, а значит, гарантируется прочность, надежность и долговечность. Рассмотрите как вариант, импланты анкилос цены разные и зависят от выбранной вами модели.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие зубные импланты надежнее и долговечнее?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новостной канал СССР :: Вопро-ответ-
Перейти: