Новостной канал СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новости СССР (РСФСР и других Союзных Республик) - благодаря проведённому Всесоюзному референдуму о сохранении СССР в 1991 году - Народ выбрал СССР!
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Где в Жуковском можно найти хорошего хирурга?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Виктория

Виктория


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-06-24

Где в Жуковском можно найти хорошего хирурга? Empty
СообщениеТема: Где в Жуковском можно найти хорошего хирурга?   Где в Жуковском можно найти хорошего хирурга? EmptyПт Июн 24, 2022 1:04 pm

Появились проблемы со здоровьем и мне нужен хороший врач. Не хочу понапрасну тратить свое время и ходить по больницам. Я прекрасно понимаю что происходит в стране и куда катится мир. Все замечаю и даже то, что многие люди попросту занимают не свое место. Это касается и врачей - очень много малограмотных докторов, которые ничего не понимаю, но при этом делают умный вид, чтобы набить себе цену. Я хочу попасть именно к специалисту, чтобы он мне помог решить вопросы со здоровьем. Кто подскажет, где в Жуковском можно найти хорошего хирурга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Раиса

Раиса


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-06-24

Где в Жуковском можно найти хорошего хирурга? Empty
СообщениеТема: Re: Где в Жуковском можно найти хорошего хирурга?   Где в Жуковском можно найти хорошего хирурга? EmptyПт Июн 24, 2022 5:31 pm

Виктория пишет:
Появились проблемы со здоровьем и мне нужен хороший врач. Не хочу понапрасну тратить свое время и ходить по больницам. Я прекрасно понимаю что происходит в стране и куда катится мир. Все замечаю и даже то, что многие люди попросту занимают не свое место. Это касается и врачей - очень много малограмотных докторов, которые ничего не понимаю, но при этом делают умный вид, чтобы набить себе цену. Я хочу попасть именно к специалисту, чтобы он мне помог решить вопросы со здоровьем. Кто подскажет, где в Жуковском можно найти хорошего хирурга?

Сейчас наверное уже все понимают в каком мире мы живем, но при этом особо никто не удивляется - наверное люди уже привыкли ко всему. Вы правы, есть как малограмотные врачи, так и специалисты. Если вам нужен хирург в Жуковском, обратитесь в многофункциональный медицинский центр "Дорсуммед" - только заранее запишитесь на прием, потому как принимают только по записи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-03-29

Где в Жуковском можно найти хорошего хирурга? Empty
СообщениеТема: Re: Где в Жуковском можно найти хорошего хирурга?   Где в Жуковском можно найти хорошего хирурга? EmptyСр Мар 29, 2023 9:26 pm

полезная информация...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где в Жуковском можно найти хорошего хирурга?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Можно ли записаться в детскую стоматологию без очереди?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новостной канал СССР :: Вопро-ответ-
Перейти: