Новостной канал СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новости СССР (РСФСР и других Союзных Республик) - благодаря проведённому Всесоюзному референдуму о сохранении СССР в 1991 году - Народ выбрал СССР!
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Много ли времени требует имплантация при полном отсутствии зубов?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лея

Лея


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-06-24

Много ли времени требует имплантация при полном отсутствии зубов? Empty
СообщениеТема: Много ли времени требует имплантация при полном отсутствии зубов?   Много ли времени требует имплантация при полном отсутствии зубов? EmptyПт Июн 24, 2022 12:02 pm

Есть пару вопросов и мне на них нужны ответы. Много ли времени требует имплантация при полном отсутствии зубов и сколько денег стоит такое удовольствие? Суть в том, что у меня есть мать, которая уже в возрасте. У нее нет практически зубов. Бегать по клиникам и консультироваться у врачей она не может. В общем, старый человек, который потихоньку ходит. Эта информация нужна мне, потому как я обязана ей помочь. Естественно, я возьму на себя все финансовые расходы. Да и возить ее в стоматологию буду тоже я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раиса

Раиса


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-06-24

Много ли времени требует имплантация при полном отсутствии зубов? Empty
СообщениеТема: Re: Много ли времени требует имплантация при полном отсутствии зубов?   Много ли времени требует имплантация при полном отсутствии зубов? EmptyПт Июн 24, 2022 3:23 pm

Лея пишет:
Есть пару вопросов и мне на них нужны ответы. Много ли времени требует имплантация при полном отсутствии зубов и сколько денег стоит такое удовольствие? Суть в том, что у меня есть мать, которая уже в возрасте. У нее нет практически зубов. Бегать по клиникам и консультироваться у врачей она не может. В общем, старый человек, который потихоньку ходит. Эта информация нужна мне, потому как я обязана ей помочь. Естественно, я возьму на себя все финансовые расходы. Да и возить ее в стоматологию буду тоже я.  

Если рот подготовлен и удалять ничего не придется, то дело пойдет гораздо быстрее. Также это зависит и от того, насколько утрачена костная ткань. Ну и напоследок стоит рассмотреть выбранную зубопротезную конструкцию - на 4 имплантах ставится быстрее, чем на 6, но во втором случае протез имеет более надежное крепление. В общем, имплантация при полном отсутствии зубов в каждом отдельном случае занимает разное время. Точно можно узнать на личной консультации у врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона

Илона


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-03-29

Много ли времени требует имплантация при полном отсутствии зубов? Empty
СообщениеТема: Re: Много ли времени требует имплантация при полном отсутствии зубов?   Много ли времени требует имплантация при полном отсутствии зубов? EmptyСр Мар 29, 2023 9:30 pm

Думаю, что имплантация быстро не делается...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Много ли времени требует имплантация при полном отсутствии зубов?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Базальная имплантация зубов отзывы
» Сколько стоит имплантация зубов в Долгопрудном?
» Об отсутствии госдокументов РФ | О прописке на территории СССР и последствиях регистрации от Юрлиц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новостной канал СССР :: Вопро-ответ-
Перейти: