Новостной канал СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новости СССР (РСФСР и других Союзных Республик) - благодаря проведённому Всесоюзному референдуму о сохранении СССР в 1991 году - Народ выбрал СССР!
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Способен ли нитевой лифтинг избавить от дряблости кожи ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Олеся

Олеся


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-06-15

Способен ли нитевой лифтинг избавить от дряблости кожи ?  Empty
СообщениеТема: Способен ли нитевой лифтинг избавить от дряблости кожи ?    Способен ли нитевой лифтинг избавить от дряблости кожи ?  EmptyСр Июн 15, 2022 4:32 pm

Года идут, кожа оттягивается и стареет. Нет былой упругости, что была раньше. Хочу все исправить и как вариант, рассматриваю процедуру - нитевой лифтинг. Много почитала по этому поводу и теперь разбираюсь что к чему. Написано, что дряблая кожа, и неровный рельеф легко убираются. Вопрос, так ли это на самом деле или же нет? Кто даст ответ на мой вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флоя

Флоя


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-06-08

Способен ли нитевой лифтинг избавить от дряблости кожи ?  Empty
СообщениеТема: Способен ли нитевой лифтинг избавить от дряблости кожи ?   Способен ли нитевой лифтинг избавить от дряблости кожи ?  EmptyСр Июн 15, 2022 5:07 pm

Олеся пишет:
Года идут, кожа оттягивается и стареет. Нет былой упругости, что была раньше. Хочу все исправить и как вариант, рассматриваю процедуру - нитевой лифтинг. Много почитала по этому поводу и теперь разбираюсь что к чему. Написано, что дряблая кожа, и неровный рельеф легко убираются. Вопрос, так ли это на самом деле или же нет? Кто даст ответ на мой вопрос?

Каждая женщина сталкивается с подобными проблемами и ищет способ их быстро решить. Хорошо, что медицина развивается и постоянно появляются новые технологии. В общем, выход есть, правда, придется сходить в косметологию. Относительно вашего выбора... Нитевой лифтинг - отличный вариант по устранению дряблости кожи. Как вы понимаете, выбор сделали вы верный. Кстати, нитевой лифтинг способен на многое - это: избавление от морщин, второго подбородка, носогубных складок и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способен ли нитевой лифтинг избавить от дряблости кожи ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новостной канал СССР :: Вопро-ответ-
Перейти: