Новостной канал СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новости СССР (РСФСР и других Союзных Республик) - благодаря проведённому Всесоюзному референдуму о сохранении СССР в 1991 году - Народ выбрал СССР!
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сколько стоит реанимация для собак?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алекс

Алекс


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-05-31

Сколько стоит реанимация для собак? Empty
СообщениеТема: Сколько стоит реанимация для собак?   Сколько стоит реанимация для собак? EmptyВт Май 31, 2022 9:42 pm

У меня уже несколько недель крутится один вопрос в голове и мне хотелось бы получить на него ответ. Кто знает, сколько стоит реанимация для собак? Дело в том, что мой пес уже старый и все чаще начинает болеть. Тем не менее, я к нему сильно привык и не представляю, как буду жить без него, если с ним что-то случится. Кстати, я уже спрашивал у друзей и знакомых насчет цены за реанимацию (если это коснется) - ответ мне дать никто не смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варя

Варя


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-05-31

Сколько стоит реанимация для собак? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит реанимация для собак?   Сколько стоит реанимация для собак? EmptyВт Май 31, 2022 10:34 pm

Алекс пишет:
У меня уже несколько недель крутится один вопрос в голове и мне хотелось бы получить на него ответ. Кто знает, сколько стоит реанимация для собак? Дело в том, что мой пес уже старый и все чаще начинает болеть. Тем не менее, я к нему сильно привык и не представляю, как буду жить без него, если с ним что-то случится. Кстати, я уже спрашивал у друзей и знакомых насчет цены за реанимацию (если это коснется) - ответ мне дать никто не смог.

Каждый человек, который заводит домашнего питомца должен понимать, что животное живет относительно недолго. Это факт и его надо принять. В принципе, какая разница, сколько стоит реанимация для собак, если она потребуется, вы все равно обратитесь к ветеринару. Ну а если вам все же так интересно узнать расценки, пройдите на сайт ветеринарной клиники "Vetson" - там есть вся необходимая информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько стоит реанимация для собак?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько стоит имплантация зубов в Долгопрудном?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новостной канал СССР :: Вопро-ответ-
Перейти: